Фестиваль «Иваново поле» в Подмосковье набирает обороты

Все выходные на территории Horseka Sport в Ногинском районе проходят показательные выступления по драйвингу, поло, конкуру, вестерну, джигитовке, дрессуре и другим конно-спортивным дисциплинам.

Крупнейший в России конный фестиваль «Иваново поле» стартовал в Ногинском районе Московской области в пятницу 29 июля и продлится до позднего вечера воскресенья 31 июля. Программа фестиваля включает в себя не только соревнования профессиональных спортсменов, но и мастер-классы участников, красочные шоу и масштабные исторические реконструкции.

У зрителей есть возможность познакомиться с самыми разными конно-спортивными дисциплинами, узнать много интересного о грациозных животных, самим попробовать себя в седле и насладиться игрой актеров и выступлениями популярных музыкантов. Зрелище захватило многочисленных посетителей фестиваля с первых секунд. Но самое интересное — впереди. Лучшего отдыха в эти выходные не придумать!

Полная программа фестиваля: https://fest.horse/

Фестиваль проходит по адресу: Московская область, Ногинский район, территория конного спорта и отдыха Horseka, село Ивановское, улица Луговая, дом 23.

НЕ УПУСТИТЕ ОТЛИЧНЫЙ ШАНС ВСЕЙ СЕМЬЕЙ КЛАССНО ПРОВЕСТИ ВЫХОДНЫЕ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ!