«Филадельфия» — «Вашингтон». Прогноз на матч НХЛ. «Столичные» забивают и пропускают больше всех в дивизионе

12 марта 2021 года «Филадельфия» примет на своем поле «Вашингтон» в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Плеймейкер» представляет расклад и прогноз на этот матч.

«Филадельфия» — «Вашингтон»

Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат
Начало игры:
12 марта, 3:00 (мск)
Трансляция: БК «Лига Ставок» (регистрация)

Результаты в НХЛ-2020/21

«Филадельфия»: 23 матча, 13 побед (2 – в овертайме, 1 — по буллитам),10 поражений (1 – в овертайме, 2 — по буллитам), 29 очков
«Вашингтон»:
25 матчей, 15 побед (2 – в овертайме, 2 – по буллитам), 10 поражений (2 – в овертайме, 2 – по буллитам), 34 очка

Расклад

«Филадельфия» заметно сдала весной. В течение двух последних дней февраля она дважды подряд с одинаковым счетом 3:0 взяла верх в гостях над «Баффало». А за 5 встреч в марте выиграла в основное время только однажды – в гостях у «Питтсбурга» (4:3). Ему же дважды уступила: до победы – 2:5, после – 3:4. А дома после проигрыша «Вашингтону» (1:3) смогла взять верх над «Баффало» лишь по буллитам (5:4). Не лучшим образом обстоят дела у «Флайерс» и на своей площадке. С начала февраля она играла на родном льду 6 раз, в основное время обыграла только «Рейнджерс» (4:3) и потерпела 4 поражения.

«Вашингтон» выиграл 5 из 6 последних гостевых матчей. Единственное поражение потерпел от «Бостона» (1:5), а двумя днями ранее его же одолел лишь по буллитам 2:1 (4 остальные победы одержал в основное время с общим счетом 14:6). Успешно выступают «столичные» и в чемпионате в целом. В 7 последних играх было только одно поражение, но по разу они взяли верх по буллитам и в овертайме. Любопытно, что «Вашингтон» на выезде имеет точно такой же результат, как «Филадельфия» дома – по 7 побед, 3 поражения в основное время и 2 проигрыша в овертайме или по буллитам.

Кадровые проблемы

«Филадельфия»: Раффль, Устименко (оба — травмы), Фридман (коронавирус)
«Вашингтон»
: Кемпны, Маленстин, Пиньо(все – травмы), Уилсон (дисквалификация)

Последние матчи в НХЛ

5 побед «Филадельфии», 1 победа «Вашингтона». Начиная с 2020 года, соперники успели провести 6 встреч. Первые 5 завершились победами «Филадельфии» в основное время с общим счетом 25:11. Причем в трех гостевых играх она забросил 19 (!) шайб. Серия прервалась только в минувшее воскресенье: 7 марта «Вашингтон» победил 3:1 на площадке соперника.

Варианты ставок для рассмотрения

Победа «Филадельфии» в основное время (2,41)
Тотал больше 6 (1,91)