КХЛ. Регулярный чемпионат. Динамо – СКА

Комментарий

Питерские армейцы постараются снова подтвердить своё фаворитство в матче с динамовцами и многовероятно,что забросив минимум трижды они выиграют матч в основное время с тоталом больше 4.5.

Прогноз ?
0 комментариев
4 оценили
0 дублей
06.12.2022 11:24

Расклад

«Динамо» ужасно провело начало ноября, потерпев 5 поражений кряду. Неудачную полосу удалось оставить позади, хотя в 7 последующих встречах команда Алексея Кудашова одержала всего 4 победы. На днях у нее была возможность в третий раз в сезоне выдать выигрышную серию из 3 матчей, но «Ак Барс» за несколько секунд до сирены перевел игру в овертайм, а затем и забросил решающую шайбу (2:3 ОТ). Отметим, что «Динамо» одержало лишь 2 победы в 5 предыдущих домашних встречах и только одну – в основное время. Кроме того, при родных трибунах хозяева пропускают в среднем более 2 шайб за матч. 

СКА тоже выглядел не лучшим образом в первой половине прошлого месяца. Лидер сезона, потерпевший всего 2 поражения в 27 стартовых матчах, внезапно одержал всего 2 победы за 8 встреч. На турнирном положении эти неудачи не особо сказались – подопечные Романа Ротенберга по-прежнему единолично возглавляют таблицу с большим отрывом. И он, судя по всему, будет увеличиваться, поскольку сейчас у петербуржцев в разгаре серия из 4 побед. Правда, с «Северсталью» (4:3 ОТ) и «Куньлунем» (4:3 б) они в основное время не справились. К слову, СКА одержал 2 выездные победы кряду, тогда как перед этим потерпел 5 поражений в гостях подряд.

 

Кадровые проблемы

Травма
Дискв.
?
Эрик О’Делл
Богдан Якимов
Травма
Дискв.
?
Евгений Кетов
Данила Моисеев
Степан Фальковский
Артем Роговой-Щвец

Очные встречи

СКА не проигрывает «Динамо» в основное время на протяжении 11 матчей. Последний раз москвичи смогли одолеть петербуржцев без овертайма и буллитов в первой игре четвертьфинальной серии Кубка Гагарина в позапрошлом сезоне (4:1). Затем столичный клуб лишь дважды оказывался сильнее, причем оба раза  - в серии буллитов. В текущем розыгрыше команды провели уже 4 встречи, в которых СКА потерпел лишь одно поражение. Тем не менее, 2 последних матча завершились буллитами. Отметим, что «Динамо» потерпело 5 домашних поражений от клуба из Санкт-Петербурга подряд и только однажды выстояло в основное время. 

 

Динамо Москва
победы7
ничьи0
победы13
ХК СКА
Комментарии пользователей
0 комментариев ?

Другие прогнозы на этот матч

Василий Богданов
Василий Богданов Василий Богданов
857.72
Прогноз ?
  • 1.73 Тотал КОМ2  -  Больше 2.5
    Сделать ставку
  • 1.69 Тотал  -  Больше 4.5
    Сделать ставку
  • 2 Осн. время  -  Победа КОМ2
    Сделать ставку
Комментарий

В последние пару лет СКА стал для «Динамо» крайне неудобным соперником, что показывает и нынешний сезон. Кроме того, москвичи в предыдущих матчах выглядели не слишком убедительно, тогда как петербуржцы оставили в прошлом ноябрьские неудачи и снова встали на победный путь. Отметим, что команда Ротенберга забрасывает не менее 3 шайб в основное время на протяжении 4 матчей, так что обороне хозяев придется потрудиться. Гости одержат пятую победу подряд и в четвертый раз в сезоне одолеют «Динамо», которое пока не готово на равных сражаться с лидером.

0 комментариев
4 оценили
05.12.2022 21:20
0 комментариев ?
Vyacheslav Smirnov
Vyacheslav Smirnov vyacheslav_dobry1911
1653.94
Прогноз ?
  • 1.73 Тотал КОМ2  -  Больше 2.5
    Сделать ставку
  • 1.69 Тотал  -  Больше 4.5
    Сделать ставку
  • 2 Осн. время  -  Победа КОМ2
    Сделать ставку
Комментарий

Динамо Москва-ХК СКА ну вот состоится интересная игра обоих команд хотя мы знаем кто выиграет эту игру гости смогут выиграть у динамо так как ска очень уверенно до сих пор идет к своей цели

0 комментариев
4 оценили
06.12.2022 09:46
0 комментариев ?