Трактор – Салават Юлаев: прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ

Артем Казанцев
Комментарий

Оба клуба находятся в не самых лучших игровых кондициях, судя по последним результатам. «Трактор» уже опустился на 10-е место в таблице Восточной конференции, однако есть надежда, что команда улучшит свои позиции, ведь челябинцам предстоит провести 5 следующих матчей на домашней арене, в то время как с начала декабря они сыграли дома только 1 встречу – обыграв «Сибирь». Именно хозяева являются с небольшим преимуществом фаворитами встречи. Однако в текущем чемпионате «Трактор» уже проиграл все 3 матча против «Салавата Юлаева», наверняка игра получится бескомпромиссной, однако преимущество будет на стороне хозяев, которые могут прервать неудачную серию против уфимского клуба.

Прогноз ?
0 комментариев
7 оценили
0 дублей
27.12.2022 22:45

Расклад

«Трактор» большую часть сезона находится в кризисе – после 44 матчей челябинцы занимают лишь предпоследнее, 10-е место в таблице Восточной конференции, набрав 40 очков. На своей площадке «Трактор» выиграл лишь 10 матчей из 22 (17-й показатель в лиге), при этом в прошлом регулярном чемпионате челябинцы выиграли больше всех матчей на своей площадке в регулярном чемпионате (18 из 24). Худшие отрезки в текущем чемпионате «Трактор» показал дважды – проиграв по 5 матчей подряд в начале октября и конце ноября. При этом в последних 5 матчах подопечные Анвара Гатиятулина одержали 3 победы, дважды сумев обыграть «Сибирь» (4:2 в гостях, 3:2 дома) и победив в серии буллитов «Металлург» (5:4).

«Салават Юлаев» в таблице Восточной конференции идет на 5-м месте, набрав 54 очке в 43 матчах. Отставание от лидирующего «Автомобилиста» составляет уже 7 очков, от «Металлурга», который идет вторым, - всего 4 балла. Лучший свой отрезок в сезоне уфимцы выдали в середине октября, когда выиграли 6 матчей подряд. Однако в последнее время результаты «Салавата Юлаева» неутешительные – в середине ноября команда проиграла 6 матчей подряд. Но затем начал находить варианты выхода из кризисной ситуации и выиграл 4 матча из 6 последних, в том числе обыграв «Адмирал» (5:3 дома) и «Автомобилист» (3:2 ОТ, дома). При этом на выезде «Салават Юлаев» играет достаточно уверенно, одержав 12 побед в 20 матчах и набрав 27 очков.

 

Кадровые проблемы

Травма
Дискв.
?
Без потерь
Травма
Дискв.
?
Родион Амиров
Райан Мерфи
Даниил Скориков
Джошуа Хо-Сэнг

Очные встречи

В текущем регулярно чемпионате команды провели уже 3 матча и во всех побеждал «Салават Юлаев», выиграв дважды на своей площадке (3:2, 6:4) и победив в Челябинске (3:0). Стоит отметить, что в последнем плей-офф клубы встречались в рамках полуфинала Восточной конференции, и «Трактор» победил в серии со счетом 4-2. Однако, если брать в расчет только регулярный чемпионат, то «Салават Юлаев» выиграл у «Трактора» 5 последних матчей. 

 

Трактор
победы24
ничьи0
победы35
ХК Салават Юлаев
Комментарии пользователей
0 комментариев ?

Другие прогнозы на этот матч

Vyacheslav Smirnov
Vyacheslav Smirnov vyacheslav_dobry1911
1718.85
Прогноз ?
  • 2.65 Осн. время  -  Победа КОМ2
    Сделать ставку
  • 1.63 Тотал КОМ1  -  Меньше 2.5
    Сделать ставку
  • 1.98 Тотал  -  Больше 4.5
    Сделать ставку
Комментарий

Трактор-ХК Салават Юлаев гостьи пока что находятся в хорошей форме и будет хорошая игра обоих команд и салават юлаева должен победить в гостях у трактора ждем тотал больше 1.50 больше на гостей

0 комментариев
7 оценили
27.12.2022 23:18
0 комментариев ?