НХЛ. Регулярный чемпионат. Торонто Мэйпл Лифс – Сан-Хосе Шаркс

Vyacheslav Smirnov
Комментарий

Торонто Мэйпл Лифс-Сан-Хосе Шаркс Первая команда явно сильная которая одержит победу и будет тотал больше шайб 6 больше зайдет в таком матче , очень хорошая игра получится.....

Прогноз ?
1 комментарий
4 оценили
0 дублей
30.11.2022 10:46

Расклад

«Торонто Мэйпл Лифс» в прошлом сезоне занял третье место в Восточной конференции, уступив в первой стадии плей-офф финалисту Кубка Стэнли - «Тампе-Бэй» со счетом 3-4 в серии. В нынешнем чемпионате клуб находится на той же позиции, набрав в 24 матчах 33 очка. Команда чередует серии побед и поражений, на данный момент канадский клуб находится на самой длинной в сезоне серии побед – 4 матча. В последних четырех матчах были выездные победы над «Нью-Джерси» (2:1), «Миннесотой» (4:3), «Питтсбургом» (4:1) и «Детройтом» (4:2). При этом среди первой семерки в сводной турнирной таблице, где «Торонто» идет третьим, канадский клуб забил меньше всех - 73 шайбы. Стоит отметить, что на своей площадке «Торонто» играет уверенно – в 12 матчах одержали 7 побед, потерпели 5 поражений, но в двух из них проиграли в дополнительное время.

«Сан-Хосе Шаркс», завершивший прошлый чемпионат на скромном 12-м месте в Западной конференции, не лучшим образом выступает и в текущем сезоне. Команда идет на 13-м месте в таблице Западной конференции, набрав в 24 матчах 18 очков. «Сан-Хосе» начал чемпионат с пяти поражений подряд, еще через 5 матчей, в которых все же были добыты 3 победы, серия из 5 поражений вновь повторилась. К предстоящей встрече «Сан-Хосе» подходит не в лучшей форме, уступив в трех матчах кряду и пропустив в них 16 шайб, при этом на выезде команда неплохо смотрится в последних четырех матчах, одержав 3 победы. Стоит отметить, что лучшим игроком «Акул» является защитник Эрик Карлссон, который явно почувствовал себя свободнее и увереннее после ухода Брента Бернса – в 24 матчах шведский защитник набрал уже 32 очка, забросив 11 шайб и отдав 21 передачу. Поэтому вполне вероятно, что в предстоящей встрече Карлссон сможет набрать очки за результативность. При этом стоит отметить проблему с вратарской линией у «Сан-Хосе» - основной голкипер команды Джеймс Раймер получил травму и пропустит некоторое время, а основным станет молодой Каапо Кахконен, который в 9 матчах в сезоне в среднем пропускал 3,81 шайбы за игру, отразив 230 из 264 бросков (87,1%).

 

Кадровые проблемы

Травма
Дискв.
?
Ти Джей Броди
Джорди Бенн
Карл Дальстрем
Джейк Маззин
Морган Райлли
Илья Самсонов
Травма
Дискв.
?
Маркус Нутиваара
Джеймс Раймер
Марио Ферраро
Джона Гаджович
Нико Штурм

Очные встречи

В текущем чемпионате команды встречались один раз - 28 октября, когда «Сан-Хосе» на своей площадке победил «Торонто» в овертайме со счетом 4:3. В прошлом сезоне соперники дважды играли друг с другом, обменявшись гостевыми победами, на своей площадке «Сан-Хосе» уступил 1:4, а на выезде победил - 5:3. «Торонто» в последних четырех домашних матчах против «Сан-Хосе» победил трижды, проиграв только в последнем матче год назад со счетом 3:5. В последних шести домашних матчах «Торонто» уступил четырежды.

 

Торонто Мэйпл Лифс
победы26
ничьи5
победы25
Сан-Хосе Шаркс
Комментарии пользователей
1 комментарий ?

Другие прогнозы на этот матч

Артем Казанцев
Артем Казанцев Артем Казанцев
309.74
Прогноз ?
  • 1.59 Победитель  -  Победа КОМ1
    Сделать ставку
  • 1.76 Осн. время  -  КОМ1 (-1.5)
    Сделать ставку
  • 1.66 Тотал КОМ1  -  Больше 3.5
    Сделать ставку
Комментарий

В сводной турнирной таблице команды разделяют 15 очков, в активе «Торонто» 33 балла, «Сан-Хосе» набрал 18 очков. Победная серия «Торонто» насчитывает уже 4 матча, причем все они прошли на выезде, к тому же в последних трех играх команда забрасывала по 4 шайбы. В свою очередь «Сан-Хосе» из шести последних матчей проиграл в пяти, пропустив в них 25 шайб, в гостевой встрече с «Сиэтлом» и вовсе было пропущено 8 шайб. В предыдущих семи очных матчах соперники забрасывали минимум по 5 шайб, поэтому и в этот раз стоит ждать от команд как минимум повторения этого результата. В пользу уверенной победы «Торонто» говорит и то, что ворота «Сан-Хосе» будет занимать второй голкипер Аарон Делл, который в текущем сезоне еще не выступал.

1 комментарий
4 оценили
30.11.2022 04:10
1 комментарий ?
WOT Sniper
WOT Sniper [email protected]
839.65
Прогноз ?
  • 1.59 Победитель  -  Победа КОМ1
    Сделать ставку
  • 1.76 Осн. время  -  КОМ1 (-1.5)
    Сделать ставку
  • 1.66 Тотал КОМ1  -  Больше 3.5
    Сделать ставку
Комментарий

Считаю что в данном матче сложно спрогнозировать результат, пожтому буду исходить из они команд и статистики, исходя из этого думаю, что Торонто сможет одержать минимальную победу

0 комментариев
4 оценили
30.11.2022 13:01
0 комментариев ?