Торонто Мэйпл Лифс - Вашингтон Кэпиталз: прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ.

Василий Богданов
Комментарий

Главной причиной крупного поражения «Торонто» в последнем матче с «Оттавой» стала травма голкипера Мэтта Мюррея перед самым стартом. В срочном порядке пришлось выходить Илье Самсонову, который не смог полноценно заменить партнера. Тем не менее, к визиту «Вашингтона» основной вратарь должен вернуться в строй, а даже если и не сможет, форс-мажора уже не будет. «Листья» в любом случае находятся в хорошей форме, а дома они потерпели всего 8 поражений (4 в основное время) в 27 встречах. Переживающему не лучшие времена «Вашингтону» будет непросто рассчитывать на очки. Свои пару шайб столичный клуб наверняка забросит, но сможет ли сдержать атаку хозяев — большой вопрос.

Прогноз ?
0 комментариев
10 оценили
0 дублей
29.01.2023 16:42

Расклад

«Торонто Мэйпл Лифс» в последний игровой день потерпели тяжелое домашнее поражение от «Оттавы» (2:6). Канадский клуб лишь во второй раз в сезоне позволил себе пропустить более 5 шайб без учета овертайма. Кроме того, неудача прервала серию команды из 5 матчей без поражений в основное время (4 победы). Также отметим, что до этого подопечные Шелдона Кифа не уступали дома на протяжении 6 встреч (4 победы в основное время). А в 7 матчах при родных трибунах кряду они забрасывали минимум две шайбы. По средней результативности в целом по ходу сезона «Торонто» занимает 9-ю строчку в регулярном чемпионате (3,36), а по надежности обороны — 7-ю (2,67).

«Вашингтон Кэпиталз» в 8 последних матчах одержали только одну победу в основное время. Столичный клуб одолел скромную «Аризону» (4:0), а также по разу выиграл в овертайме и серии буллитов. На днях он упустил чистую победу над «Питтсбургом» (3:2 б) при родных трибунах, а до этого потерпел 2 поражения в основное время подряд с общим счетом 4:9. Интересно, что команда Питера Лавиолетта проиграла в 3 из 5 предыдущих выездных матчей и в 4 случаях пропускала минимум 3 шайбы. Самое крупное поражение она потерпела на днях в гостях у «Вегаса» (2:6), причем 5 шайб влетело в ее ворота уже к 34-й минуте. Зато в выездных играх «Вашингтона» в среднем забивается 6,2 шайбы с учетом овертайма.

Кадровые проблемы

Травма
Дискв.
?
Родион Амиров
Николас Робертсон
Виктор Мете
Ти Джей Броди
Джейк Маззин
Карл Дальстрем
Мак Холлоуэй
Травма
Дискв.
?
Джон Карлсон
Том Уилсон
Коннор Браун
Коди Кларк
Карл Хагелин

Статистика личных встреч

В предыдущем матче «Вашингтон» прервал серию из 4 поражений от «Торонто». Столичный клуб уверенно обыграл канадцев при родных трибунах (5:2), хотя в 4 встречах до этого лишь однажды выстоял до овертайма. Отметим, что «листья» не уступают соперникам при родных трибунах в основное время на протяжении 3 матчей (2 победы). Кроме того, «Торонто» забрасывает «Вашингтону» не менее двух шайб в 13 личных встречах кряду. Только в 5 последних матчах столичная команда позволила оппонентам отличиться 20 раз. Также в 12 встречах кряду соперники забрасывают минимум 5 шайб в основное время.

Торонто Мэйпл Лифс
победы66
ничьи10
победы84
Вашингтон
Комментарии пользователей
0 комментариев ?

Другие прогнозы на этот матч

Nikolay Kotomin
Nikolay Kotomin id326219567
484.5
Прогноз ?
  • 1.57 Тотал  -  Меньше 6.5
    Сделать ставку
  • 1.61 Тотал КОМ1  -  Меньше 3.5
    Сделать ставку
Комментарий

В этом регулярном сезоне НХЛ в двух матчах прошедших,эти команды обменялись хозяйскими победами,так что в этой игре можно ожидать ничейный исход с тоталом меньше прогнозируемого.

1 комментарий
11 оценили
29.01.2023 19:28
1 комментарий ?
ZinedinZidan 1
ZinedinZidan 1 ZinedinZidan
798.27
Прогноз ?
  • 1.57 Тотал  -  Меньше 6.5
    Сделать ставку
  • 2.27 Тотал КОМ1  -  Больше 3.5
    Сделать ставку
Комментарий

Очень тяжело матч для Вашингтона Они набрали хорошую форму но сейчас им по лется играть против команды которая находится вверху таблицы Подтому из шансы на победу минимал нве

0 комментариев
11 оценили
30.01.2023 09:00
0 комментариев ?