Пари НН - Родина: прогноз на ответный стыковой матч РПЛ

Павел Осипов
Комментарий

Первая игра в столице показала, что «Родине» пока рановато задумываться о Премьер-лиге. Основная задача москвичей на предстоящий матч - распечатать ворота хозяев. Однако сделать это будет тяжеловато: за 6 предыдущих встреч «Пари НН» пропустил всего один гол, да и тот лишь с пенальти. Если быть реалистами, то после гостевого разгрома сомнений в том, что нижегородцы сохранили прописку в РПЛ, не осталось. Но Сергей Юран - максималист. Что он лишний раз подтвердил на старте этого сезона, когда «Химки» под его руководством сыграли вничью на своем поле с «Зенитом» (1:1) и набрали 7 очков за 4 первых тура. Можно не сомневаться: никаких поблажек сопернику в предстоящей встрече не будет. А уровень «Пари НН» все-таки заметно выше, чем «Родины». К слову, в двух последних домашних встречах, в которых соперниками были представители РПЛ, волжане забили 6 безответных мячей, расправившись с «Сочи» (4:0) и «Химками» (2:0).

Прогноз ?
0 комментариев
6 оценили
1 дубль
10.06.2023 02:33

Расклад

«Пари НН» заметно преобразился с тех пор, как в апреле его возглавил Сергей Юран. Правда, волжане не смогли избежать стыковых матчей, но при этом 6 последних встреч завершили в свою пользу с общим счетом 9:1! Единственный мяч пропустили с пенальти, проиграв на выезде «Факелу» (0:1). Но после той осечки одержали 3 сухие победы (дома - 4:0 над «Сочи» и 2:0 над «Химками», в гостях - 3:0 в первом стыковым поединке над «Родиной») плюс добыли нулевую ничью в Москве с бронзовым призером чемпионата России «Спартаком». Нельзя не отметить, что в 4 последних домашних играх Премьер-лиги «Пари НН» набрал 10 очков: до двух сухих побед был выигрыш у «Крыльев Советов» (2:1) и нулевая ничья с «Уралом».

«Родина» завершила чемпионат ФНЛ серией из 9 беспроигрышных встреч - 5 побед и 4 ничьи (мячи 15-6). Причем в 5 матчах сохранила свои ворота в неприкосновенности. Однако Премьер-лига - совсем другой уровень, что доказал первый поединок с нижегородцами, проигранный на своем поле с крупным счетом. Впрочем, нельзя не отметить, что в ФНЛ столичная команда на выезде играла заметно лучше, чем дома, набрав на 8 очков больше - 29 против 21. Уступила всего 4 раза, а в 10 последних матчах на полях соперников - лишь однажды (26 марта «Краснодару»-2 - 0:1). Выиграла же на этом отрезке 7 раз, в том числе в трех последних гостевых поединках - у «Енисея» (1:0), «Нефтехимика» (5:1) и «Волги» (1:0).

Кадровые проблемы

Травма
Дискв.
?
Франк Баньяк
Вячеслав Кротов
Мамаду Майга
Травма
Дискв.
?
Мухаммал Султонов

Статистика личных встреч

1 победа «Пари НН». Стыковой матч в столице стал первым в истории этого противостояния. Нижегородцы открыли счет уже на 10-й минуте и в итоге забили 3 безответных мяча. Правда, последний только в компенсированное время - на 92-й минуте.

Пари НН
победы1
ничьи0
победы0
Родина
Комментарии пользователей
0 комментариев ?

Другие прогнозы на этот матч

Vyacheslav Smirnov
Vyacheslav Smirnov vyacheslav_dobry1911
1724.99
Прогноз ?
  • 1.77 Осн. время  -  КОМ1 (-1)
    Сделать ставку
  • 1.79 Тотал КОМ1  -  Больше 1.5
    Сделать ставку
  • 1.76 Сухая победа КОМ1  -  Нет
    Сделать ставку
Комментарий

Пари НН - Родина в таком матче пари нн уже точно останется в своей лиге и будет дальше играть и точно выиграет так что ждем игры и будет тотал больше голов около трех голов забьют

0 комментариев
7 оценили
10.06.2023 12:11
0 комментариев ?