Салернитана - Ювентус: прогноз на матч 21-го тура Серии А

Василий Богданов
Комментарий

Чувствуется, что туринцы до сих пор потрясены решением снять с них очки. Многие рассчитывали, что это может их мотивировать, но на деле команда явно пребывает в разобранном состоянии. Вряд ли победа над «Лацио» (1:0) в Кубке Италии поможет «Ювентусу» преодолеть психологические проблемы. Впрочем, «Салернитана», даже несмотря на ничью в первом круге, не выглядит соперником, способным воспользоваться трудностями фаворита. Если не считать «Лацио» (3:1), все победы «морские коньки» одерживали над обитателями нижней части таблицы. Кроме того, они слишком много пропускают, хотя и забивают немало для аутсайдера. Хозяева в состоянии устроить «Ювентусу» проблемы, но тот все же обязан прийти в себя, иначе сезон может быть провален полностью.

Прогноз ?
1 комментарий
6 оценили
0 дублей
07.02.2023 11:51

Расклад

«Салернитана» в минувшем туре обыграла на выезде «Лечче» (2:1) и прервала неприятную серию из 7 матчей без побед. По ходу черной полосы «морские коньки» набрали всего 2 очка и потерпели самое крупное поражение в сезоне — в гостях у «Аталанты» (2:8). Во многом из-за него команда Давиде Николы обладает худшей обороной в Серии A (38 голов). За весь сезон она всего трижды сохранила ворота в неприкосновенности, а в данный момент пропускает уже в 9 турах подряд (22). Отметим, что при родных трибунах «Салернитана» не может выиграть на протяжении 4 матчей, в которых потерпела 2 поражения. А все 3 домашние победы в этом сезоне она одержала над другими аутсайдерами - «Сампдорией» (4:0), «Вероной» (2:1) и «Специей» (1:0).

«Ювентус» после зимнего перерыва был преисполнен надежд, но в итоге пережил огромные потрясения. Сначала туринцы попали под чудовищный разгром от «Наполи» (1:5), впервые с 1993 года пропустив 5 голов в рамках чемпионата. А вскоре из-за финансовых махинаций руководства с команды сняли 15 очков, что отбросило ее из зоны Лиги чемпионов на границу первой десятки. После этого подопечные Массимилиано Аллегри успели потерять очки с «Аталантой» (3:3) и уступить дома «Монце» (0:2), еще больше усложнив турнирное положение. Таким образом, в 3 последних турах «Ювентус» набрал лишь одно очко и пропустил 10 голов. Интересно, что 3 из 4 поражений в чемпионате гости потерпели как раз на выезде.

Кадровые проблемы

Травма
Дискв.
?
Федерико Фасио
Норберт Дьембер
Джулио Маджоре
Паскуале Маццокки
Травма
Дискв.
?
Кайо Жорже
Поль Погба
Леонардо Бонуччи
Аркадиуш Милик

Статистика личных встреч

«Салернитана» лишь однажды обыграла «Ювентус». Правда, история противостояния насчитывает только 7 матчей, 4 из которых состоялись еще в прошлом веке. В сезоне-1947/48 туринцы набрали 4 очка и не пропустили ни одного гола в 2 личных встречах (0:0, 2:0). В розыгрыше-1998/99 команды обменялись домашними победами — 3:0 в Турине и 1:0 в Салерно.

Годом ранее «Ювентус» не испытал никаких проблем с аутсайдером, выиграв в обеих встречах с одинаковым счетом 2:0. Тогда как в минувшем сентябре «Салернитана» сенсационно выстояла на «Альянц-Арене» (2:2). Отметим, что гости забивают хозяевам дважды за 90 минут в 3 встречах кряду.

Салернитана
победы1
ничьи2
победы4
Ювентус
Комментарии пользователей
1 комментарий ?

Другие прогнозы на этот матч

tv.tcheburashka@yandex.ru
[email protected] tv.tcheburashka
77.1
Прогноз ?
  • 1.82 Тотал  -  Больше 2.5
    Сделать ставку
  • 1.91 Обе забьют  -  Да
    Сделать ставку
  • 2.45 КОМ2 забьет в обоих таймах  -  Да
    Сделать ставку
Комментарий

Тяжёлый матч для Салернитана , они провалили вторую часть чемпиона так и не выиграв ни одного матча у сильного соперника. Ювентус же пока смотрится неплохо, но вот результаты слабые. Скорее всего забьют два года

1 комментарий
6 оценили
07.02.2023 14:50
1 комментарий ?
Vyacheslav Smirnov
Vyacheslav Smirnov vyacheslav_dobry1911
1653.94
Прогноз ?
  • 1.82 Тотал  -  Больше 2.5
    Сделать ставку
  • 1.91 Обе забьют  -  Да
    Сделать ставку
  • 2.45 КОМ2 забьет в обоих таймах  -  Да
    Сделать ставку
Комментарий

Салернитана-Ювентус хозяева пока что плохо играют даже проигрывали с большим счетом в матче ну здесь явно ювентус должен забирать очки именно три очков ювентус забьет тотал больше голов 1.50

1 комментарий
5 оценили
07.02.2023 20:12
1 комментарий ?