Форвард «Вашингтона» Кузнецов отметил важность победы над «Эдмонтоном»

Российский нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов прокомментировал победу в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ над «Эдмонтон Ойлерз» (5:4).

«Я чувствовал, что мы играем хорошо, но недостаточно хорошо для побед в последнее время. Однако этот выигрыш даст нам больше свежего воздуха, а тренеры, наконец, смогут показать нам некоторые положительные моменты нашей игры. Потому что это важно, когда вы приходите на следующее утро и вместо положительных моментов вам показывают ваши ошибки», – цитирует 30-летнего россиянина пресс-служба столичного клуба.

Встреча состоялась на льду «Кэпитал Уан-Арена» в столице США. Дубли в составе победителей оформили 30-летний российский нападающий Евгений Кузнецов и 25-летний канадский форвард Дилан Строум. Еще одну шайбу записал на свой счет записал 37-летний нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин, реализовавший большинство.

Кроме того, Кузнецов отдал две результативные передачи, а Овечкин сделал один ассист. У гостей отличились Коннор Макдэвид, Леон Драйзайтль, а Райан Ньюджент-Хопкинс оформил дубль.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на НХЛ