Фото, после которого Загитова закрыла свой Инстаграм. Ставка на красоту #10

Очередной героиней нашей рубрики стала олимпийская чемпионка Пхенчхана-2018 фигуристка Алина Загитова.

5 февраля красавица Алина предстала в новой для себя роли — капитана одной из команд-участниц Кубка Первого канала в Москве. В рамках этого турнира Загитова сама ненадолго вернулась на лед, выступив с показательным номером на музыку из мюзикла «Нотр-Дам». Образ Эсмеральды получился весьма убедительным, даже несмотря на падение с тройного флипа.

Наверняка многие поклонники знаменитой фигуристки с нетерпением ждут фоток Алины из «Мегаспорта». Однако, увы, пока их надеждам не суждено сбыться. Загитова продолжает общение с болельщиками только через соцсети своей команды. А вот ее личная страничка в Инстаграме, которая до этого регулярно радовала яркими снимками, с 24 января 2020 года закрыта.

Причину Загитова объяснила так: кто-то устроил атаку на ее Инстаграм. Чтобы остановить наплыв «ботов», пришлось принимать экстренные меры. Сейчас число подписчиков олимпиской чемпионки составляет 861 тысячу человек — по этому показателю она опередила свою извечную конкурентку Евгению Медведеву, с которой заочно соревнуется и на Кубке Первого канала. При этом Загитова пообещала в будущем снова открыть личную страничку. Но не назвала сроки.

Как бы то ни было, резкий рост популярности Алины произошел на следующий день после того, как в ее сториз Инстаграма появились довольно пикантные фото и видео, на которых был запечатлен поход фигуристки в сауну.

Фото, после которого Загитова закрыла свой Инстаграм. Ставка на красоту #10

Этот «контент» до сих пор размещен в Инстаграме той самой команды Загитовой, от лица которой звезда «Ледникового периода» теперь общается с народом. На фото и видео можно по достоинству оценить красоту фигуристки.

Немудрено, что после такого Инстаграм Алины наводнили десятки тысяч новых подписчиков. Как блогер она сработала идеально.

Ну а насчет «ботов»… Некоторые (включая Медведеву) заподозрили Загитову в том, что она… сама чуть-чуть «накрутила» свой Инстаграм, чтобы официально стать самой популярной российской фигуристкой. Теперь этого уже никто не узнает. Остается дождаться открытия страницы, по которой соскучились фанаты со всего мира.