«Фулхэм» – «Манчестер Юнайтед»: ограничатся ли «дьяволы» двумя забитыми мячами? Прогноз на матч АПЛ

«Плеймейкер» представляет матч чемпионата Англии по футболу, в котором «Фулхэм» примет на своем поле 20 января 2021 года «Манчестер Юнайтед».

«Фулхэм» – «Манчестер Юнайтед»

Футбол. Чемпионат Англии. Перенесенный матч 18-го тура
Начало игры:
20 января, 23:15 (мск)
Трансляция: «Окко»

Результаты в Премьер-лиге-2020/21

«Фулхэм»: +2=6-9 (дома: +1=3-5), 12 очков
«Манчестер Юнайтед»: +11=4-3(в гостях: +7=2-0), 37 очков

Расклад

«Фулхэм», вернувшийся в Премьер лигу перед нынешним сезоном, является явным аутсайдером данного матча и всего чемпионата. Команда идет на 18-м месте в таблице, набрав всего 12 очков. Футболисты «Фулхэма» не могут одержать победу в матче Премьер-лиги с 30 ноября, когда на выезде был повержен «Лестер» (2:1). С тех пор «Фулхэм» провел 7 матчей, в которых потерпел 2 поражения и 5 раз сыграл вничью. Кроме того, стоит отметить, что на своем поле команда также играет неудачно, сумев одержать лишь 1 победу в 9 встречах и один раз сыграть вничью. На своем поле «Фулхэм» победил «Вест Бромвич» со счетом 2:0, игра состоялась 2 ноября.

«Манчестер Юнайтед» — единственный клуб, который еще ни разу не уступил в гостевом матче текущего сезона Премьер-лиги, выиграв 7 встреч и 2 раза сыграв вничью. Кроме того, «красные дьяволы» забили больше всех на выезде – 22 гола (в среднем 2,44 за матч). А в 11 из 13 последних гостевых матчей «Манчестер Юнайтед» забивал как минимум 2 мяча.В последнем же своем матче подопечные Сульшера сыграли вничью с «Ливерпулем» (0:0), поэтому наверняка они попытаются вернуть себе первую строчку в таблице, уверенно обыграв в гостях «Фулхэм».

Кадровые проблемы

«Фулхэм»: Конголо (травма), Робинсон (дисквалификация)
«Манчестер Юнайтед»: Рохо, Джонс, Уильямс (все – травмы), Пеллистри (болезнь)

Последние матчи в Премьер-лиге

«Манчестер Юнайтед» выиграл 9 из 10 последних матчей против «Фулхэма», еще одна встреча завершилась вничью. Кроме того, манкунианцы в 8 из этих встреч неизменно выигрывали оба тайма. Стоит отметить, что «Фулхэм» является очень удобным соперником для «Юнайтед» — в 6 из 7 последних встреч во всех турнирах «Фулхэм» пропускал от соперника более двух мячей.

Судья

Мартин Аткинсон (Уэст-Йоркшир). 49-летний судья является одним из самых опытных действующих арбитров Англии. Он 36 раз обслуживал матчи «Манчестер Юнайтед», при его судействе «красные дьяволы» одержали 18 побед и потерпели 8 поражений. На матчах «Фулхэма» арбитр работал 17 раз (+4=5-8). Очный матч между командами в рамках Премьер-лиги Аткинсон обслуживал один раз – 4 февраля 2006 года «Манчестер Юнайтед» выиграл на своем поле со счетом 4:2.

Варианты ставок для рассмотрения

Победа «Манчестер Юнайтед» (1,57)
Тотал голов «Манчестер Юнайтед» больше 2 (2,12)

За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 20 января 2021 года