Галактионов рассказал о возможных трансферах «Локомотива» зимой

Новый главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов ответил на вопрос о потенциальных трансферах московского клуба в зимнее трансферное окно.

«На совете директоров и на трансферном комитете мы проговорим эти моменты. Думаю, что в каждой линии мы должны усилиться качественными футболистами. Плюс у нас есть сильные игроки, которые находятся в аренде в других клубах и хорошо себя проявляют. Их нужно вернуть в «Локомотив», и это первоочередная задача. Как пример – Александр Сильянов, который сейчас в «Ростове» и вызывается в сборную России», – цитирует 38-летнего специалиста издание «Гудок».

Ранее пресс-служба «Локомотива» объявила о подписании контракта до конца сезона-2023/24 с экс-главным тренером «Пари Нижний Новгород» Михаилом Галактионовым. Отмечалось, что соглашение между сторонами предусматривает опцию продления. 11 ноября «Пари Нижний Новгород» объявил о расставании с Галактионовым по обоюдному согласию сторон.

В рамках 17-го тура чемпионата России «Локомотив» на стадионе «РЖД Арена» уступил «Спартаку» со счетом 1:2 и ушел на зимний перерыв в ранге 14-й команды Премьер-Лиги, набрав 13 очков. Отставание «железнодорожников» от спасительного 12-го места составляет 6 очков.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ