Валерий Газзаев отреагировал на вызов Сергея Пиняева в сборную России.

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев поделился мыслями о нападающем «Крыльев Советов» Сергее Пиняеве, который получил приглашение в национальную команду. По словам Газзаева, рассуждать о будущем юного таланта пока преждевременно.

«Это действительно молодой, талантливый и очень перспективный футболист. Любому таланту нужно еще и огромное трудолюбие. Поэтому, чтобы он стал действительно большим мастером и одним из лучших – к этому надо стремиться, — он, конечно, должен приложить максимум усилий, цель перед собой поставить. Есть у него задатки, действительно очень талантливый игрок, будем надеяться, что пройдет все этапы для того, чтобы стать одним из лучших игроков европейского футбола.

Его взяли в сборную как молодого и перспективного, все будет зависеть от него: от его успешного выступления в национальном первенстве и, конечно же, от его стабильной игры. Впереди у него большая карьера, как он ей распорядится — это непростой вопрос», — приводит слова Газзаева «Р-Спорт».

Напомним, в ноябре сборная России сыграет товарищеские матчи с Таджикистаном и Узбекистаном.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ