Гендиректор «Зенита» считает очевидным преимущество команды в матче против «Ростова»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев поделился мыслями о поединке 11-го тура чемпионата России против «Ростова».

Игра прошла в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» и завершилась триумфом хозяев со счетом 3:1. У победителей голы забивали хавбеки Малком, Вендел и Далер Кузяев, у дончан отличился нападающий Николай Комличенко.

— Вряд ли кто-то будет спорить, что преимущество «Зенита» фактически на протяжении всего матча было достаточно очевидным. Один только Мостовой в первом тайме мог три раза забить — чего стоит пас ему от Малкома на свободное пространство. «Зенит» играл в хороший, красивый, интересный футбол и мог забить больше. Вратарь «Ростова» спас несколько раз, — цитирует Медведева ТАСС.

Петербуржцы укрепили свое лидерство в турнирной таблице чемпионата России с 29 набранными очками и без единого поражения в первенстве. Коллектив Валерия Карпина идет третьим (22 балла).

Напомним, подопечные Сергея Семака начиная с сезона-2018/19 неизменно выигрывают золотые медали Российской Премьер-Лиги, делая это уже четыре года кряду.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ