Главный редактор CSKA TV извинилась за скандальное видео с презентацией Языджи

Главный редактор CSKA TV Катерина Кирильчева принесла свои извинения за скандальное видео презентации новичка клуба Юсуфа Языджи.

— Приношу свои искренние извинения за презентационный ролик, который выпустила наша медиа группа. Изначально планировался и был утвержден совершенно другой сценарий, но без присутствия игрока нельзя было его превратить в жизнь. В условиях дефицита времени мною был придуман такой сюжет, который оказался неудачным и неуместным, а для многих еще и оскорбительным.

Еще раз приношу извинения нашим болельщикам, в особенности девушкам, а также лично Юсуфу, — говорится в сообщении, опубликованном в твиттере ЦСКА.

В скандальном видеооролике, опубликованном в соцсетях армейского клуба, аккаунт ЦСКА в инстаграме лайкает фотографии Языджи. Затем, аккаунт красно-синих вступает в переписку с игроком, спрашивая, когда турок подпишет контракт с клубом. Языджи на это не реагирует, после чего ЦСКА пишет: «Юсуф, это Россия, у нас тут много Наташ». «5 минут, я уже в пути!» — отвечает футболист.

ЦСКА удалил скандальное видео с презентацией Языджи через несколько минут после публикации

Официально: Языджи стал игроком ЦСКА

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ