Гол Дадонова помог «Далласу» обыграть «Вегас» и выйти вперед в серии

«Даллас Старз» захватил лидерство в серии плей-офф с «Вегас Голден Найтс». У Евгения Дадонова заброшенная шайба.

Ранним утром 2 мая в Далласе (штат Техас, США) завершился пятый матч четвертьфинальной серии плей-офф НХЛ Западной конференции, в котором «Даллас Старз» принимал «Вегас Голден Найтс». Уже к 12-й минуте встречи команды забили по два гола. Однако далее активность в атаке снизилась. Следующий гол был забит в середине второго периода, отличился «Даллас». Эта шайба стала последней в игре.

Таким образом, «Даллас» победил со счетом 3:2 и перехватил лидерство в серии — 3-2. В составе техасцев в отчетной встрече гол забил Евгений Дадонов, у «Вегаса» результативная передача на счету Ивана Барбашева.