Гол Капризова не спас «Миннесоту» от поражения в матче с «Аризоной»

В регулярном чемпионате НХЛ «Миннесота Уайлд» в гостях проиграла «Аризоне Койотс» — 2:3.

Счет в матче открыл Кирилл Капризов, для которого эта шайба стала уже 28-й в нынешнем сезоне. Российский нападающий с большим отрывом лидирует среди снайперов «Миннесоты» и занимает 12-е место по этому показателю во всей лиге.

В третьем периоде «Аризоне» удалось вырвать победу. За 1 минуту и 13 секунд до финальной сирены гости взяли тайм-аут и заменили вратаря, но перевести матч в овертайм им не удалось.

Аризона – Миннесота – 3:2 (0:0, 1:1, 2:1)

Голы: Капризов (Цуккарелло, Эддисон), 23:39 – 0:1, Чикран (бол., Хэйтон, Келлер), 29:26 – 1:1, Бродин (Эрикссон Эк, Хартман), 41:40 – 1:2, Чикран (Маччелли, Вялимяки), 49:35 – 2:2, Макбэйн (Фишер, Немет), 53:12 – 3:2.

Флорида – Тампа-Бэй – 7:1

Рейнджерс – Калгари – 5:4 (ОТ)

Нью-Джерси – Ванкувер – 5:4 (ОТ)

Филадельфия – Айлендерс – 1:2

Даллас – Анахайм – 3:2 (Б)