Гол Панарина принес «Рейнджерс» победу в первом матче серии с «Каролиной»

«Рейнджерс» захватил лидерство в полуфинальной серии Восточной конференции с «Каролиной».

В Нью-Йорке прошел первый матч полуфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли в Восточной конференции, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Каролину Харрикейнз». Хозяева уверенно начали встречу и уже в первом периоде повели со счетом 3:1. Во втором отрезке зрители голов не увидели.

В третьей двадцатиминутке «Каролина» сократила отставание до минимума, но вскоре Артемий Панарин вернул хозяевам преимущество в два гола. На последних минутах встречи «Каролина» возродила интригу и забила еще раз, но на большее «Ураганов» не хватило. Таким образом, «Рейнджерс» победил со счетом 4:3 и повел в серии 1-0. Добавим, что гол Панарина в итоге стал победным.