Голы Григоренко и Плотникова помогли ЦСКА обыграть «Витязь»

ЦСКА добыл волевую победу в матче с «Витязем».

В Москве завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором ЦСКА принимал подольский «Витязь». Счет в матче открыли гости, на 16-й минуте отличился Уилсон. Во втором периоде «армейцы» отыгрались усилиями Григоренко, но через пять минут Бородкин снова вывел «Витязь» вперед. Таким образом, гости после двух периодов вели со счетом 2:1. Но в заключительной двадцатиминутке ЦСКА взвинтил обороты и забросил в ворота команды из Подольска три шайбы и, таким образом, победил со счетом 4:2.

КХЛ. Регулярный чемпионат

ЦСКА — «Витязь» — 4:2 (0:1, 1:1, 0:3)

Голы: Уилсон (Волгин, Руа), 15:14 — 0:1, Григоренко (Нестеров, Юртайкин), 26:48 — 1:1, Бородкин (Авцин, Яремчук), 31:35 — 1:2, Плотников (Нестеров, Классон), 45:37 — 2:2, Провольнев (Соркин, Диц), 52:10 — 3:2, Полтапов, 52:26 — 4:2.