Горячая десятка голов третьего тура РПЛ (видео)

Российская Премьер-лига назвала самые красивые голы третьего тура. Лауреатами стали футболисты из «Зенита», «Сочи», «Ахмата», «Локомотива» и Краснодара.

Три тура кряду забивает полузащитник ФК «Сочи Кристиан Нобоа. И на этот раз его голевые совершенства вошли в пятёрку самых-самых моментов. 35-летний игрок оформил красивейший гол в ворота казанского «Рубина». Теперь Нобоа возглавляет бомбардирскую гонку вместе с бывшим одноклубником по «Ростову» и «Зениту» Сердаром Азмуном.

Иранский игрок сделал 10-й дубль в РПЛ благодаря двух голам в ворота ПФК ЦСКА.

Четвёртый гол-красавчик в матче «Краснодар» и «Арсенал» забил Сергей Петров. Защитник краснодарцев сравнялся с лучшим бомбардиром «быков» Ари, который также отличился четыре раза.

Девятый раз за карьеру Фёдор Смолов забил «Уралу». Игрок «железнодорожников» стал первым для Смолова после возвращения из «Сельты».

Игроки «Ахмата» Владимир Ильин и Олег Иванов, вышедшие на замены, за 14 минут организовали в ворота «Ротора» три гола. Сначала на 47-й минуте они соорудили первый гол, который забил Ильин. Затем Одисе Роши отличился на 53-й и 61-й минутах, а «Ахмат» выиграл 3:1. Албанец сделал второй дубль за карьеру в Грозном.

Источник: Главная Ставка