Российская Премьер-лига назвала авторов самых красивых голов четвёртого тура. Лауреатами стали футболисты восьми клубов РПЛ.

Вячеслав Подберёзкин из «Урала», который стал автором точного удара в ворота «Краснодара». Он с лёта пробил в дальнюю девятку, Матвей Сафонов не спал гостей.

Ещё один номинант — полузащитник тульского «Арсенала» Даниил Лесовой оформил дубль в ворота столичного Динамо. Тем самым принёс своему клубу победу со счётом — 2:0.

https://www.instagram.com/p/CERUhuNjsG9/

В список лучших попал и защитник питерского «Зенита» Дуглас Сантос. Бразилец на паузе исполнил классный удар в дальнюю девятку.

Игрок «Тамбова» Кирилл Панченко тоже отметился красивым голом. Нападающий получил пас от Антона Килина на линии чужой штрафной по центру, отправив низом мяч в угол ворот, что не помогло тамбовскому клубу в матче против петербуржцев.

Гол нападающего «Ротора» Камиля Муллина в ворота «Сочи» тоже получился на загляденье. Он в касание пробил точно в угол — без шансов для Сослана Джанаева.

У ПФК ЦСКА в восьмёрку лучших голов вошёл Никола Влашич. Хорват забил единственный гол, но армейцы в итоге проиграли «Рубину». А вот у казанцев отличился Денис Макаров, который уже в компенсированное время огорчил Игоря Акинфеева.

Замкнул TOP-8 шведский форвард Джордан Ларссон из «Спартака». После заброса от Наиля Умярова Ларссон выбежал на рандеву с голкипером, уложив мяч аккуратно в дальний угол ворот.

Источник: Главная Ставка
Фото: РПЛ