Известный телекомментатор и спортивный журналист Дмитрий Губерниев раскритиковал игру сборной России в товарищеском матче с национальной командой Узбекистана.

«Узбекистан – Россия. Тоска, конечно. И вроде состав был посолиднее, чем несколько дней назад. И соперник поинтереснее. А вот ничего интересного мы как раз не увидели. Снова. Зато теперь много футболистов могут смело сказать: «Я – игрок сборной России», – написал 48-летний комментатор в своем Telegram-канале.

20 ноября национальная команда России под руководством Валерия Карпина разошлась миром со сборной Узбекистана в товарищеском матче. Встреча состоялась в столице Узбекистана Ташкенте на Центральном стадионе «Пахтакор» и завершилась со счетом 0:0. 17 ноября контрольная встреча в Душанбе между сборными Таджикистана и России также завершилась безголевой ничьей.

Отметим, что во втором тайме товарищеского матча с Узбекистаном травму получил 21-летний защитник сборной России Александр Сильянов, выступающий за «Ростов». Футболист, права на которого принадлежат московскому «Локомотиву», был заменен на 69‑й минуте игры. Вместо него на поле появился его одноклубник – 27-летний полузащитник Антон Миранчук.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на футбольные матчи