Хазов может остаться главным тренером «Пари НН»

В «Пари НН» сообщили, кто на постоянной основе может заменить Михаила Галактионова.

Спортивный директор «Пари НН» Игорь Кудряшов высказался о том, кто может заменить на посту главного тренера команды Михаила Галактионова. По его словам, должность может достаться и Антону Хазову, который пока будет работать с приставкой и.о.

«Сроки назначения главного тренера? Конкретные сроки не могу определить. Сейчас шанс дан Хазову Антону Геннадьевичу. На данный момент Хазов не обладает лицензией Pro и будет исполнять обязанности главного тренера. По регламенту это возможно на двух играх перед зимней паузой. В зависимости от результатов и его работы будет все оценено, и, возможно, он останется главным тренером «Нижнего Новгорода».

Помогать ему будут два тренера из молодежной команды: Бурлаченко Валерий Иванович, обладающий лицензией Pro, также Слабодич Арнольд Ринатович. Остальной тренерский штаб остается: Клейменов Валерий Семенович — тренер по вратарям, специалист по физподготовке — Полянин Дмитрий Борисович. Тренерский штаб на эти две игры сформирован. Дальше будет зависеть от решения руководства и как покажет себя тренерский штаб на этом отрезке времени.

Рассматриваем ли кандидатуру иностранных специалистов? В поиске в большей степени на отечественных специалистов сосредоточены», — приводит слова Кудряшова Sport24.

Напомним, Галактионов объявил об уходе с поста главного тренера «Пари НН» 11 ноября, после того, как его команда одолела «Ахмат». Ожидается, что специалист в скором времени возглавит «Локомотив».

 Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ