Хески высказался о возможном переходе Мбаппе в «Ливерпуль»

Экс-футболист «Ливерпуля» Эмиль Хески рассказал, почему английской команде не нужно подписывать нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе.

— Трудно отказаться от приобретения такого игрока, как Килиан Мбаппе. Но если человек только что подписал новый контракт и сразу же заявляет о том, что хочет уйти, откуда вы можете знать, что он не сделает это снова уже в новой команде? — рассказал Хески gambling.com.

Ранее стало известно, что форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе может уйти из команды зимой, сообщает Madrid Universal. По данным источника, Мбаппе может выкупить свой контракт у «ПСЖ». Француза не устраивает факт невыполненных обещаний со стороны руководства парижан.

Напомним, в мае 2022 года игрок неожиданно продлил соглашение с «ПСЖ», хотя ранее поступала информация, что летом 2022-го он на правах свободного агента перейдет в «Реал».

Контракт француза с клубом действителен до лета 2025 года. В нынешнем сезоне в активе 23-летнего игрока 13 матчей за команду во всех турнирах и 12 забитых голов без результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 160 млн евро.

Коэффициенты БК «Лига ставок» на матчи Лиги 1