Хет-трик Роналду помог «Аль-Насру» одержать седьмую кряду победу в чемпионате Саудовской Аравии

«Аль-Наср» разгромил «Аль-Вахду» со счетом 6:0, Роналду оформил хет-трик.

В Эр-Рияде завершился матч 30-го тура первенства Саудовской Аравии, в котором «Аль-Наср» принимал «Аль-Вахду». Вопрос о победителе встречи был снят фактически уже в первом тайме, когда хозяева отгрузили в ворота «Аль-Вахды» четыре гола. Во втором тайме «Аль-Наср» немного сбавил обороты, но забил еще дважды. Таким образом, «Аль-Наср» победил со счетом 6:0. Это седьмой успех команды кряду, однако она все равно отстает от «Аль-Хиляля» на 9 очков и имеет минимальные шансы на титул.

Отметим, что в сегодняшней встрече в составе победителей очередную яркую игру выдал лидер хозяев Криштиану Роналду, оформивший хет-трик.