Хочешь попасть в закрытый Клуб путешественников «Первый русский»? Прими участие в уникальной экспедиции по Латинской Америке!

Экспедиционный штаб Федора Конюхова совместно с Adventure Media Group и Русским географическим обществом предлагают любителям путешествий принять участие в проекте Panamerica, в рамках которого можно будет посетить экзотические места, где не ступала нога туриста из России.

Авторы проекта Panamerica имеют богатый опыт организации экспедиций любого уровня сложности. Так, пять лет назад они объездили всю Африку, преодолев 30 000 километров по маршруту с началом и финишем в Москве. На данный момент их послужной список насчитывает десятки экспедиций с посещением шести континентов и более 160 стран. Пару лет назад ими было снято первое в истории российского телевидения автомобильное квест-приключение с элементами реалити-шоу.

На этот раз любой желающий сможет почувствовать себя настоящим путешественником и стать членом закрытого клуба «Первый русский». Проект Panamerica предполагает посещение 8 стран Центральной Америки (Мексика, Белиз, Гватемала, Сальвадор, Гондурас, Никарагуа, Коста-Рика, Панама) в рамках экспедиции, маршрут которой проложен по труднодоступным местам, представляющим культурную, историческую и природную ценность, где ранее никогда не бывали туристы из России. Чтобы найти такие уникальные точки на карте, каждая локация была предварительно проверена через Brand Analitycs и Медиалогию в наиболее популярных среди путешественников социальных сетях.

Старт экспедиции Panamerica запланирован на 21 февраля 2022 года, финиш — на 8 марта. Участие в ней смогут принять только 12 счастливчиков, поэтому имеет смысл поторопиться с подачей заявки. Подробности — по этой ссылке.

По окончании проекта каждый участник получит сертификат и удостоверение члена закрытого Клуба путешественников «Первый русский», дающий приоритетное право на участие в мероприятиях Клуба в любой точке планеты.