Хохлов высказался о неудачном старте карьеры Захаряна в «Реале Сосьедад»

Дмитрий Хохлов поделился мыслями о старте карьеры Арсена Захаряна в Испании.
Бывший полузащитник сборной России и «Реала Сосьедад» Дмитрий Хохлов поделился мыслями о старте карьеры Арсена Захаряна в команде из Сан-Себастьяна. Специалист выразил сожаление, что путь Арсена в Испании начался не совсем гладко.
«Это временные трудности. Адаптация не всегда проходит гладко у игроков, которые меняют чемпионат, страну. Конечно, немного обидно, что у Арсена так начинается карьера в «Реале Сосьедад». Но я уверен, что, когда он поправится и наберет оптимальные кондиции, у него должно быть все хорошо, потому что игрок он хороший», — цитирует Хохлова «Чемпионат».
Напомним, Захарян пока провел в составе «Реала Сосьедад» четыре матча (во всех вышел на замену) и ни разу не отметился результативными действиями.