«Хотелось бы, чтобы к таким важным матчам у нас был недельный цикл». Осинькин – об игре с «Зенитом»

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин после победы в матче 2-го тура элитного раунда Кубка России со «Знаменем» (10:0) рассказал о подготовке к матчу с «Зенитом» в РПЛ.

— Как будем подходить к матчу с «Зенитом»? Действительно, «Зенит» с «Рубином» показал очень качественный футбол. Может, самый качественный за этот отрезок чемпионата среди всех команд. Мы это видели, мы готовимся, мы четко представляем, что игра будет совершенно другой, чем сейчас. С завтрашнего дня, даже с сегодняшнего — уже ребятам кое-что сказали, начинаем подготовку. К сожалению, хотелось бы, чтобы к таким важным матчам у нас был недельный цикл. Потому что очень много таких деталей, которые надо не упустить, готовясь к такому серьезному сопернику, как «Зенит».

Что сказал ребятам после матча со «Знаменем»? Во-первых, надо эту игру уже забывать. Потому что крупный счет может и расхолаживать. Но здесь понимание того, кто наш следующий соперник, не должно дать такого настроения, — приводит слова Осинькина пресс-служба «Крыльев Советов».

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на футбольные матчи