«Игроки признают свою вину, нам нужно исправляться». Зобнин о «Спартаке»

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин рассказал о неудачном старте сезона в РПЛ.

– На товарищеском турнире никто не выкладывается на сто процентов. Не могу вспомнить ни одного официального матча, в котором «Спартаку» игралось бы очень легко. Тяжело и сейчас, да и удача не всегда на нашей стороне.

Не только в Лиге чемпионов, но и в РПЛ нам не хватило нескольких ключевых футболистов, которые травмировались в самом начале сезона. Ну а тему нездоровой ситуации вокруг клуба даже не хочется затрагивать.

В итоге каждый из этих факторов сказывается. Ни я, ни другие игроки не собираемся снимать с себя ответственность и признаем свою вину. За результат отвечаем и мы, и тренерский штаб. Значит, исправляться тоже нужно вместе!

Ни я, ни другие игроки не собираемся снимать с себя ответственность и признаем свою вину. За результат отвечаем и мы, и тренерский штаб. Значит, исправляться тоже нужно вместе! – приводит слова Зобнина официальный сайт красно-белых.

Первый матч группового этапа Лиги Европы «Спартак» – «Легия» состоится 15 сентября на «Открытие арене». Начало встречи – 17:30 мск.

«У Ломовицкого огромный контракт». Главный тренер «Легии» – о попытке подписать игрока

Стало известно сколько болельщиков смогут посетить матч «Наполи» — «Спартак»

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на футбольные матчи