«Интер Майами» упустил победу над «Колорадо» на 88-й минуте, Месси сыграл второй тайм и забил гол

В матче с «Колорадо» состоялось возвращение после травмы лидера «Интер Майами» Лионеля Месси. Встреча завершилась вничью – 2:2.

Месси, не игравший с 14 марта, просидел первый тайм на скамейке запасных и вышел на замену сразу после перерыва, непосредственно перед которым «Колорадо» открыл счет с пенальти. С появлением на поле знаменитого аргентинца «Интер» переломил ход матча и вскоре забил дважды подряд, на 58-й и 60-й минутах — 2:1, причем первый мяч Месси отправил в сетку сам. Однако удержать победу его команде не удалось, на 88-й минуте «Колорадо» ушел от поражения.

Серхио Бускетс и Жорди Альба тоже вышли на замену – на 56-й и 70-й минутах соответственно. Луис Суарес на сей раз остался в запасе. «Интер» занимает 3-е место в Восточной конференции МЛС. Он отстает от «Нью-Йорк Ред Буллз» на два очка, – те самые, что были потеряны в сегодняшней игре.

Футбол. МЛС. Регулярный чемпионат

Интер Майами – Колорадо Рэпидс – 2:2 (0:1)

Голы: Наварро (пенальти), 45 – 0:1, Месси (Негри), 58 – 1:1, Афонсо (Руис), 60 – 2:1, Бассетт (Харрис), 88 – 2:2.

Цинциннати – Нью-Йорк Ред Буллз – 1:2

Нью-Йорк Сити – Атланта – 1:1

Нью-Инглэнд – Шарлотт – 1:0

Ванкувер – Торонто – 4:0

Коламбус – Ди Си Юнайтед – 1:1

Лос-Анджелес – Лос-Анджелес Гэлакси – 2:1

Нэшвилл – Филадельфия – 1:2

Чикаго – Хьюстон – 2:1