«Интер» на выезде переиграл «Боруссию», «Атлетико» и «Бавария» сыграли вничью(Видео)

Завершились первые матчи 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Боруссия» Мёнхенгладбах на своем стадионе уступила миланскому «Интеру» со счетом 2:3.

Матео Дармиан на 17-й минуте пробил голкипера «Боруссии» Зоммера — 0:1.

На 46-й минуте первого тайма Плеа замкнул навес Лазаро и сделал счет равным — 1:1.

Бельгиец Ромелу Лукаку сделал максимум из эпизода на 64-й минуте, пробил точно в угол 1:2.

На 73-й минуте Лукаку сделал дубль, ассистировал на этот раз Хакими — 1:3.

Аласан Плеа отыграл один гол на 76-й минуте, и вернул интригу — 2:3.

Алассан Плеа отличился и на 83-й минуте, но его гол не засчитали после просмотра VAR.

Боруссия М — Интер 2:3
Голы: Плеа, 45+1, 75 — Дармиан, 17, Лукаку, 64, 73

Боруссия М: Зоммер — Лайнер, Янчке, Гинтер, Вендт (Вольф, 78) — Крамер, Нойхаус — Лазаро, Штиндль (Эмболо, 69), Тюрам — Плеа.

Интер: Ханданович — Шкриниар, де Врей, Бастони — Дармиан (Хакими, 60), Барелла, Брозович, Гальярдини, Янг (Перишич, 87) — Лукаку, Мартинес (Санчес, 71).

Предупреждения: Штиндль, Нойхаус, Лайнер, Плеа — де Врей, Барелла, Янг, Лукаку, Гальярдини, Бастони.

Мадридский «Атлетико» не смог переиграть второй состав мюнхенской «Баварии» — 1:1.

На 26-й минуте Льоренте прострелил на Жоау Феликса, и тот был точен — 1:0.

Казалось бы «Атлетико» побеждает, и уже ничего не помашает «матрасникам» отпраздновать победу, но нет, на 86-й минуте грубо ошибся защитник, а Томас Мюллер шикарно исполнил пенальти — 1:1.

Атлетико — Бавария 1:1
Голы: Фелиш, 26 — Мюллер, 86

Атлетико: Облак — Эрмосо, Хименес (Фелипе, 68), Савич, Триппьер — Льоренте, Сауль, Коке (Лемар, 87), Карраско (Лоди, 87) — Корреа (Эррера, 80), Жоау Феликс.

Бавария:Нюбель, Сарр (Ричардс, 62), Аррей-Мби (Гнабри, 61), Люка Эрнандес, Зюле — Хави Мартинес (Мюллер, 62), Дуглас Коста, Алаба (Зиркзее, 86), Сане, Мусиала (Штиллер, 76) — Шупо-Мотинг