Источник: Анчелотти останется главным тренером «Реала»

Боссы «Реала» не станут увольнять Карло Анчелотти после поражения от «Манчестер Сити».

Руководство мадридского «Реала» намерено продолжить сотрудничество с главным тренером команды Карло Анчелотти, сообщает The Athletic со ссылкой на источники. Такое решение принято, даже невзирая на разгром в полуфинале Лиги чемпионов от «Манчестер Сити» (0:4), который, соответственно, привел к вылету и из турнира.

По сведения источников, президент клуба Флорентино Перес еще не говорил Анчелотти лично о продолжении совместной работы, но если бы итальянца планировали уволить, то уже бы сообщили ему об этом. Отмечается, что боссы клуба и Анчелотти строят планы на межсезонье и прорабатывают трансферную кампанию.

Напомним, в нынешнем сезоне Ла Лиги «Реал» уже также потерял шансы на титул, но при этом команда стала обладателем Кубка Испании.