Источник: Роналду станет игроком «Аль-Насра» после ЧМ

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду по окончании чемпионата мира станет футболистом «Аль-Насра».

— Если ничего не изменится в ближайшее время, то по окончании чемпионата мира он прилетит в Эр-Рияд и подпишет контракт с клубом из Саудовской Аравии, — приводит слова Феликса Goal.com.

Ранее сообщалось, что капитан сборной Португалии Криштиану Роналду с 1 января 2023 года станет игроком «Аль-Насра» из Саудовской Аравии.

По сведениям источника, стороны достигли принципиального соглашения о подписании контракта до конца сезона-2024/25. По этому соглашению заработная плата Роналду составит 200 миллионов евро в год.

Напомним, последний клуб Роналду «Манчестер Юнайтед» расторг контракт с футболистом после резонансного интервью журналисту Пирсу Моргану, в котором обрушился с резкой критикой в адрес руководства клуба и главного тренера команды Эрика тен Хага, заявив, что не уважает голландского специалиста и готов покинуть «МЮ». По словам португальца, руководство клуба начиная с прошлого сезона пыталось «выжить» его. После этого главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг заявил, что форвард не должен выступать за команду.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи ЧМ-2022