Йоканович прокомментировал поражение «Динамо» от «Ахмата» в РПЛ

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович поделился мнением о матче 11-го тура чемпионата России против «Ахмата».

Встреча завершилась победой грозненцев со счетом 2:1. У победителей забитыми мячами отметились полузащитники Антон Швец и Лечи Садулаев в первом тайме, а у москвичей гол престижа в активе нападающего Ярослава Гладышева в концовке поединка.

— В целом «Ахмат» провел более цельную игру. Во второй половине мы пытались перевернуть игру, создавали моменты, но этого было недостаточно, чтобы заработать сегодня очки. Все же мы проснулись слишком поздно. Нам нужно продолжать усердно работать и улучшать свою игру, — приводит слова наставника пресс-служба клуба.

Также тренер отметил, что команда ожидала прессинга от соперника, и они были сильнее и выигрывали больше подборов, хоть и не сумели создать большое количество опасных моментов у чужих ворот в первом тайме.

Команда Йокановича занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата России с 16 набранными очками после 11 проведенных туров.

Ближайшую игру «Динамо» проведет в субботу, 8 октября в Москве на «ВЭБ Арене» в рамках столичного дерби против ЦСКА. Начало поединка — в 16:30 по московскому времени.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ