Йоканович прокомментировал поражение «Динамо» в матче против «Сочи»

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович поделился эмоциями после матча 9-го тура чемпионата России против «Сочи».

Игра состоялась на стадионе «Фишт» и завершилась успехом хозяев со счетом 2:1. Счет уже на шестой минуте открыл нападающий Георгий Мелкадзе. На 11-й полузащитник Кристиан Нобоа с передачи Мелкадзе удвоил преимущество своей команды.

На 40-й минуте вингер гостей Денис Макаров отквитал один мяч, воспользовавшись чудовищной ошибкой вратаря и капитана «Сочи» Сослана Джанаева в собственной штрафной площади.

— С такими командами, как «Сочи», нужно играть быстрее и полностью выкладываться. В первом тайме мы не были достаточно последовательны в этих компонентах. Во второй половине мы попытались перевернуть игру, создавать больше моментов, но поздно включились. Наши три замены в перерыве матча вытекали из игры, — заявил наставник в эфире телеканала «Матч Премьер».

«Бело-голубые» занимают пятую строчку в турнирной таблице РПЛ (16 очков). Коллектив Александра Точилина идет четвертым (16 баллов).

В 10-м туре команда дома на «ВТБ Арене» в Москве примет действующего чемпиона России — «Зенит». Поединок состоится в субботу, 17 сентября и начнется в 19:00 по московскому времени.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ