Капитан «Локомотива» Баринов объяснил свои критические высказывания про одноклубников

Капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов поделился подробностями о причинах своих претензий к одноклубникам.

Ранее после поединка с «Торпедо» (1:0) в 13-м туре Российской Премьер-Лиги полузащитник обвинил некоторых неназванных игроков команды в безразличии.

— Прошло время, и оказалось, что я прав. Я не пытался это до кого-то донести, просто высказал личное мнение. Я ни одного человека не встретил, который бы мне по этой ситуации что-то высказал. Нужно не выносить это на публику? Можно подвести к тому, что в итоге я оказался прав. Помню, приехал домой после «Торпедо» и этот момент на телевидении обсуждали. Николай Николаевич Писарев сказал: «Я полностью Бару поддерживаю». Все равно приятно, когда такой человек говорит слова поддержки, — приводит слова хавбека пресс-служба клуба.

Накануне Локо в 17-м туре РПЛ проиграл «Спартаку». Игра прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась минимальной победой «красно-белых» со счетом 2:1.

Подопечные Гильермо Абаскаля идут на втором месте в турнирной таблице РПЛ (36 очков). Команда Андрея Федорова занимает 14-ю строчку с 13 баллами. Железнодорожников в ближайшее время должен возглавить главный тренер Михаил Галактионов.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ