Кавазашвили отреагировал на возможное назначение Эшуорта директором «Спартака»

Бывший голкипер «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал возможный приход британца Пола Эшуорта на пост спортивного директора москвичей.

Ранее СМИ сообщали, что в «Спартаке» уже согласовали назначение функционера и в ближайшее время он приедет в Москве для подписания соглашения.

— Если это идет сигнал сверху, из руководства «Лукойла», значит, у них есть свои взгляды. Не доверяют нашим российским чиновникам, бывшим ветеранам школы «Спартака». К сожалению, нашим специалистам нет доверия ни в чем: ни в тренерской деятельности, ни в управленческой работе. Мне все равно, кто будет работать, лишь бы была польза, — приводит слова Кавазашвили Metaratings.

52-летний англичанин в 2005 году работал спортивным директором в «Ростове». Помимо этого, Эшуорт занимал различные посты в «Астане», клубах Латвии, а также был видеоаналитиком в «Брайтон энд Хоув Альбион».

В следующем туре РПЛ «Спартак» в рамках столичного дерби встретится с «Локомотивом». Игра пройдет в воскресенье, 18 сентября на «Открытие Банк Арене» и начнется в 19:00 по московскому времени.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ