Кавазашвили считает, что Мозес выдумывает причины, чтобы не возвращаться в «Спартак»

Бывший советский вратарь Анзор Кавазашвили прокомментировал информацию о том, что защитник «Спартака» Виктор Мозес не вернулся в Москву.

— Если у него много денег и не надо зарабатывать, то пускай остаётся и играет у себя. Если же денег мало, то он будет искать другую команду. Значит, он просто не хочет играть в «Спартаке». Причины — это всякие выдумки, как у Тедеско. «Лейпциг» позвал его и он начал мозги всем выкручивать: мол, ой, у меня семья, мне туда-сюда. Эти детские игры никому не нужны, — приводит слова Кавазашвили «Чемпионат».

10 июня «Спартак» объявил о смене тренера. Возглавил команду испанский специалист Гильермо Абаскаль, ранее тренировавший «Базель». Под его руководством клуб занял 2-е место в чемпионате Швейцарии.

9 июля состоится дебютная игра Абаскаля в качестве главного тренера «Спартака». Москвичи сыграют против победителя РПЛ «Зенита» за Суперкубок России.

10 июня РФС объявил о месте проведения суперкубкового матча. Согласно заявлению, игра состоится в Санкт-Петербурге на домашнем стадионе «Зенита». «Спартак» в ответ на это решение намекнул на бойкот.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на футбольные матчи