Клопп объяснил причину поражения Ливерпуля» от «Наполи»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказал мнение касательно разгромного поражения от «Наполи» в матче первого тура Лиги чемпионов.

— У нас не было связи — старались решить ситуации самостоятельно, но не работали должным образом как команда, — сказал Клопп.

Напомним, ранее «Наполи» на домашнем стадионе имени Диего Армандо Марадоны с разгромным счетом обыграл «Ливерпуль» в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра между соперниками завершилась со счетом 4:1 в пользу неаполитанцев.

Счет был открыт уже на 5-й минуте усилиями Петра Зелиньски, который сумел забить с 11-метровой отметки. На 31-й минуте Андре Замбо Ангисса удвоил преимущество своей команды. В конце первого тайма Джованни Симеоне заколотил третий мяч в ворота мерсисайдцев, а голевую передачу на него отдал экс-игрок казанского «Рубина» Хвича Кварацхелия. 47-я минута принесла Петру Зелиньски дубль во встрече, а спустя 2 минуты гости забили свой единственный гол во встрече — его автором стал Луис Диас.

После данной игры неаполитанцы расположились на второй строчке таблицы группы А, лидирует «Аякс. «Ливерпуль» на третьем месте и «Рейнджерс» на четвертом.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи Лиги чемпионов