Клуб Первой Лиги обратился к Роналду с предложением о переходе

Клуб Первой Лиги России «Родина» обратился к нападающему «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду с предложением о переходе.

Ранее футболист дал жесткое интервью с критикой в адрес руководителей, главного тренера Эрика тен Хага, и даже нескольких неназванных партнеров по команде. СМИ сообщали, что клуб подаст на него в суд, а также там изучают возможность расторжения соглашения с португальцем, которое действительно до лета 2023 года.

— Мы заметили, что ты не сказал ничего плохого про ФК «Родина». Похоже, ты не чувствуешь себя счастливым в «Манчестер Юнайтед» и готов к новому вызову. В виде скромного бонуса дарим скидку на второй напиток в «Хмель и Солод». Артем Поникаров даже освободит твой любимый седьмой номер. Что может быть круче, чем Лучшая Лига Мира?! — сообщается в соцсетях клуба.

Ранее манкунианцы выступили с заявлением касательно ситуации с игроком, где было отмечено, что клуб подумает над ответом после того, как будут установлены все факты. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость португальца в 20 млн евро.

В нынешнем сезоне в активе 37-летнего форварда 16 матчей за команду, три забитых мяча и две результативные передачи.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи Английской премьер-лиги