Кокорин прокомментировал дебютный гол за «Арис»

Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин, выступающий на правах аренды за «Арис» поделился эмоциями после первого гола за новую команду.

Кокорин появился на замену в поединке первенства Кипра и забил в ворота «Кармиотиссы».

Напомним, 31 августа, форвард отправился в аренду в «Арис», подписав контракт до конца сезона-2022/23. На его счету два матча за новый коллектив, один забитый мяч и столько же результативных пасов.

— Радости от гола особой не испытал, потому что команда проиграла. Но для уверенности это хорошо. Я бы посвятил этот гол своему ребенку. Мне все нравится в «Арисе» — сыгрываюсь с партнерами. Уровень чемпионата Кипра? Разные соперники были. АПОЭЛ — хороший уровень, а вчерашний соперник был слабее, но выиграл, — приводит слова Кокорина пресс-служба клуба.

Напомним, 31-летний россиянин выступал за «фиалок» с января 2021 года после трансфера из московского «Спартака» за 4,5 млн евро.

За 1,5 года футболист провел за команду всего 11 встреч, не отметился результативными действиями и получил два предупреждения. «Арис» занимает первое место в чемпионате Кипра с девятью набранными очками.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ