Кокорин рассказал, есть ли у него желание вернуться в Россию

Форвард кипрского «Ариса», экс-нападающий сборной России Александр Кокорин ответил на вопрос, готов ли он вернуться в Россию.

«Чтобы играть – нет. Жить? Как сказать… У меня там все есть: там мои дома, мои квартиры. Мой дом там. Но я пока играю, меня закидывает судьба. Мой дом – Россия, конечно, но пока моя карьера продвигается, я не могу видеть маму, брата так часто, как хочу. Я насладился жизнью в Москве, прожив там 15 лет, может, проживу еще 15. Но мне хочется попутешествовать, пока есть такая возможность», – заявил 31-летний футболист в эфире YouTube-канала «Суперлига».

Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин выступает на правах аренды в кипрском клубе «Арис». В 11 матчах чемпионата Кипра и Кубка страны 31-летний футболист забил пять голов, сделал 2 результативные передачи и получил 4 желтые карточки. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Кокорина в 800 тысяч евро.

По итогам 16 туров чемпионата Кипра клуб из Лимассола занимает четвертое место в таблице, набрав 32 очка. Отставание от лидирующей тройки команд составляет 5 очков. В следующем туре 5 января «Арис» на выезде сыграет с «Кармиотиссой».

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на футбольные матчи