Колосков не верит в возвращение Кокорина в сборную России

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о выступлении нападающего Александра Кокорина за «Арис».

Накануне Кокорин появился на замену в поединке первенства Кипра и забил в ворота «Кармиотиссы» свой дебютный гол за команду. Гол стал для него первым с 29 ноября 2020 года, тогда он, играя за «Спартак», забил «Ротору».

Напомним, 31 августа, форвард отправился в аренду в «Арис» из «Фиорентины», подписав контракт до конца сезона-2022/23. На его счету два матча за новый коллектив, один забитый гол и столько же результативных пасов.

— Лично я ничего не ждал, и биография Кокорина мне не особенно интересна. И Дзюба ведь тоже приехал в Турцию и забил один мяч, а потом куда-то пропал. Поэтому я сейчас не буду оптимистом в части того, что Кокорин возрождается и еще поиграет в сборной, — цитирует Колоскова РИА Новости.

В активе Кокорина также 48 поединков за сборную страны и 12 забитых мячей. Напомним, 31-летний россиянин переехал во Флоренцию в январе 2021 года из московского «Спартака» за 4,5 млн евро.

За 1,5 года футболист провел за команду всего 11 встреч, не отметился результативными действиями и получил два предупреждения. «Арис» занимает первое место в чемпионате Кипра с девятью набранными очками.

 Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ