«Команда и тренер начинают теряться». Мостовой — о «Спартаке»

Александр Мостовой прокомментировал поражение «Спартака» в матче с «Ростовом».

Бывший полузащитник сборной России и «Сельты» Александр Мостовой поделился мыслями о поражении «Спартака» в матче девятого тура с «Ростовом» (2:4). По словам ветерана, красно-белые уже немного теряются и снова предстают командой, которую привыкли видеть болельщики в последние годы.

«Очередной слабый матч «Спартака». Удивительно, что проиграли «Динамо», «Зениту» и «Ростову» — командам, которые наверху. Не стал бы их связывать, хотя приходится. «Зениту» проиграли по всем статьям. Отговорка Абаскаля была, что закономерно отдали мяч «Зениту». В чем закономерность, никогда не понимал.

После «Ростова» ощущение, что «Спартак» начинает немного теряться, как и главный тренер. Когда все было хорошо, все начали восхвалять Абаскаля, якобы он там что-то построил. Я с первого тура говорил, что там ничего строить не надо — человек пришел в готовую команду. Мы видим, что выбыли Мозес, Мартинс, Зиньковский, Литвинов — начинается нервотрепка. Мы начинаем видеть тот «Спартак», который привыкли видеть. Строить там ничего не надо. Вопросы к Абаскалю теперь», — приводит слова Мостового «Чемпионат».

Напомним, «Спартак» потерпел второе поражение кряду. После девяти туров у команды 16 очков, что позволяет ей занимать пятое место в турнирной таблице.

 Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ