Корнеев оценил дебют защитника Виллиана Роши за ЦСКА

Бывший полузащитник ЦСКА Игорь Корнеев высказался о дебюте защитника Виллиана Роши в поединке 9-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром».

Матч прошел в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». Встреча завершилась крупной победой хозяев — 4:1. Роша вышел на игру в стартовом составе.

Напомним, в четверг, 1 сентября, бразилец официально перебрался в стан москвичей. Он успешно успешно прошел медосмотр и подписал контракт до конца сезона-2024/25 с опцией возможного пролонгирования еще на год.

— По первой игре он произвел приятное впечатление. Прикрыл Олусегуна. При этом, мне кажется, что рядом с ним надежнее заиграл Дивеев. Бразилец неплохо страхует, он достаточно быстр для своего роста. После отбора сразу ищет вертикальными передачами партнеров. Пока он хорош, — приводит слова футболиста Metaratings.

Ранее СМИ писали, что «армейцы» приобретут Рошу за 1,3 млн евро и еще 300 тысяч евро заплатят в качестве бонусов. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость бразильца в 1,5 млн евро.

Подопечные Владимира Федотова занимают вторую позицию в турнирной таблице РПЛ (20 баллов). В 10-м туре «красно-синие» в «Лужниках» сыграют с «Торпедо». Матч пройдет в субботу, 17 сентября, и начнется в 14:00 по московскому времени.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ