Андрей Крамарич: Все с нетерпением ждут матч со сборной России

Форвард сборной Хорватии Андрей Крамарич поделился мнением о шансах своей команды выйти на чемпионат мира 2022 года.

– У нас хорошее предчувствие относительно наших шансов попасть на чемпионат мира — самое главное, что наша судьба находится в наших руках. Мы верим в свои силы, мы играли очень хорошо последние два месяца, у нас есть хорошее взаимопонимание в команде и много опытных футболистов, которые знают, как справиться с давлением. Очевидно, нам нужно продемонстрировать все это на поле, начиная с матча со сборной Мальты.

Победа над Мальтой – абсолютная необходимость, поскольку без трех очков результат с Россией, вероятно, будет уже не актуален. Мы не можем допустить осечки. Мы должны быть на 100 процентов сосредоточены на своей игре от начала и до конца. Нам нужно быть активными, агрессивными и иметь правильную форму – и если мы сможем все это, то наше выступление даст нам необходимый результат.

Если мы сможем набрать три очка, тогда мы сосредоточим наше внимание на России, и я уверен, что все с нетерпением ждут этого матча. Девяносто минут, когда на карту поставлено место на чемпионате мира, – нет ничего более захватывающего, чем это, – цитирует Крамарича пресс-служба ФИФА.

Игра в Загребе между хорватами и нашей командой состоится в последнем туре группового этапа 14 ноября.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи ЧМ-2022