«Краснодар» в меньшинстве уступил «Уралу» (видео)

В первом матче 4-го тура «Урал» принимал «Краснодар». Победу в этой встрече одержали хозяева (1:0).

Игра стартовала с быстрого гола Подберезкина, который недавно перешел в «Урал» из «Рубина». Футболист подобрал мяч в штрафной и сильно пробил в ворота. После этого «Краснодар» двинулся в атаку. Усилиями Кайо и Берга было создано два момента, однако в обоих случаях уральцев выручал Помазун.

В начале второго тайма команды обменялись ударами в каркас ворот. Сначала Бикфалви пробил в штангу, а потом Классон попал в перекладину. На 54-й минуте «Краснодар» остался в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Кайо. Само собой уже уральцы начали держать мяч и создавать моменты, краснодарцы отвечали своими выпадами.

В конце встречи «Урал» забил второй мяч, однако он был отменен после просмотра VAR. Краснодарцы пробовали что-то создать, но забить им не удалось.

Таким образом, «Урал» набрал 5 очков и поднялся на 8-е место в турнирной таблице РПЛ. «Краснодар» с 6 баллами пока четвертый.

Источник: «Главная Ставка»