Кудашов прокомментировал третье поражение «Динамо» кряду

Алексей Кудашов признался, что успех в матче с «Сибирью» стал бы для него сюрпризом.

Главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов поделился впечатлениями от поражения своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с московским «Динамо», которое стало для бело-голубых третьим кряду. Специалист признался, что не особо и ожидал положительного исхода встречи.

«Я думаю, понравилась всем игра. Мобильная, силовая, быстрая. У нас выезд не получился, но сегодняшняя игра была лучше, чем предыдущие. Но все равно этого недостаточно, чтобы победить.

Насколько эта игра отличалась от игр на Дальнем Востоке? Эта немножко другая была. Другие команды, по-другому немного играли. Но в чем-то она похожа: в жесткости, быстроте. Но «Сибирь» играла агрессивнее. В Хабаровске и Владивостоке нам преодолевать очень много приходилось. Они хорошо в средней зоне играли. «Сибирь» старалась атаковать.

Помогли ли перестановки в звеньях? Если проиграли, значит, не сработало. Я бы очень удивился, если бы мы сегодня выиграли. И нагрузки сумасшедшие у ребят пошли, и вчерашняя тренировка у ребят была другая. Сейчас пытаемся улучшить физическое состояние команды. И тренировки серьезные, игры идут через день», — приводит слова Кудашова «Чемпионат».

Напомним, «Динамо» на данный момент занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи КХЛ