Кутепов рассказал, что хотел бы обсудить с Заремой

Защитник «Торпедо» Илья Кутепов, ранее выступавший за «Спартак», рассказал, о чем хотел бы поговорить с Заремой Салиховой, супругой бывшего владельца клуба Леонида Федуна.

Напомним, футболист перебрался в стан «автозаводцев» летом 2022 года на правах свободного агента.

— Ни разу не общался с Заремой Салиховой. Было бы интересно обсудить футбол и «Спартак»? Я привык не обсуждать такие моменты, это очень тонкая тема, ха-ха. Можно подискутировать на тему истории, литературы, фильмов. Я не люблю обсуждать футбол за пределами стадиона, раздевалки, — цитирует Кутепова «Чемпионат».

Его трудовой договор с москвичами действителен до лета 2023 года. В нынешнем сезоне в активе 29-летнего россиянина пять матчей за команду во всех турнирах, в которых он не отметился результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Кутепова в 900 тысяч евро.

Напомним, в конце августа 2022 года Федун покинул должности президента, члена и председателя совета директоров клуба, а также вышел из состава акционеров и отошел от полного процесса управления москвичами. 100 процентов акций клуба приобрела компания «Лукойл».

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ