«Лига Ставок» стала титульным спонсором крупного предсезонного турнира в Сочи

С 3 по 9 августа 2022 года на черноморском побережье пройдет престижный хоккейный турнир «Лига Ставок Sochi Hockey Open» с участием «Сочи», «Авангарда», СКА, «Адмирала», минского «Динамо» и олимпийской сборной России.

Местом проведением соревнований станет Олимпийский парк Сочи. Титульным спонсором выступит букмекерская компания «Лига Ставок», которая продолжает всестороннюю поддержку российского хоккея. «Лига Ставок Sochi Hockey Open» — один из ключевых этапов подготовки клубов и сборной к сезону-2022/23.

«Состав участников «Лига Ставок Sochi Hockey Open» впечатляет, — отметил заместитель генерального директора «Лиги Ставок» Александр Егоров. — Для нашей компании титульное спонсорство такого турнира — не только хорошая возможность взаимодействия с миллионной аудиторией, но и большая ответственностью за зрелищность игры и комфорт зрителей на трибунах. Совместно с организаторами мы готовим яркие мероприятия для болельщиков. Уверен, в период проведения турнира на всем черноморском побережье станет еще горячее! Желаем командам-участникам показать классную игру!»

Сочинский турнир будет предварять в августе новый хоккейный сезон уже седьмой раз. Трансляции всех матчей «Лига Ставок Sochi Hockey Open 2022» будут доступны на сайте и в мобильном приложении «Лиги Ставок».

Линия на матчи турнира — здесь